Team


Netzwerkmanagement

Mag.ª Agnes Bergler-Stelzl, MPHNetzwerkmanagerin

E-Mail bergler-stelzl@fruehehilfen-noe.at

Team Niederösterreich Süd (die möwe)

Christina Rudolf, MBATeamleitung
Dipl. Kinderkrankenschwester mit Intensivausbildung

E-Mail rudolf@die-moewe.at

Antonia Grunwald, MScNetzwerkmanagerin
Familienbegleiterin
Psychologin

E-Mail grundwald@die-moewe.at

Marina Bauer Dipl.Päd.inFamilienbegleiterin
Dipl. Sozialpädagogin

E-Mail bauer@die-moewe.at

Ulrike BeschornerFamilienbegleiterin
Pädagogin

E-Mail beschorner@die-moewe.at

Lena Figl, BAFamilienbegleiterin
Sozialpädagogin

E-Mail figl@die-moewe.at

Claudia PojarFamilienbegleiterin
Pädagogin

E-Mail pojar@die-moewe.at

Maria Vonwald-Kahrer, BEd MAFamilienbegleiterin
Pädagogin

E-Mail vonwald-kahrer@die-moewe.at

Elena Waltner, BAFamilienbegleiterin
Elementarpädagogin

E-Mail waltner@die-moewe.at

Team Niederösterreich Ost (Ananas)

Mag.ª Ingrid HuthFachliche Leitung
Pädagogin

E-Mail ingrid.huth@ananas.at

Mag. Martin BergerNetzwerkmanager
Psychologe

E-Mail martin.berger@ananas.at

Veronika SewaldPädagogin

E-Mail veronika.sewald@ananas.at

Rosa MayerAkad. Lebens- und Sozialberaterin

E-Mail rosa.mayer@ananas.at

Jennifer Michal, MASoziale Arbeit

E-Mail jennifer.michal@ananas.at

Mag.ª Dzenita WolskiPädagogin

E-Mail dzenita.wolski@ananas.at

Mag.ª Sandra FraßlFamilienbegleiterin
Pflegewissenschafterin

E-Mail sandra.frassl@ananas.at